«ФАКЕЛ» всухую переиграл казанский «Зенит»

Спорт
09:58
9 468 просмотров

Волейболисты новоуренгойского «ФАКЕЛа» обыграли «Зенит» из Казани в гостях. Разгромный счет по партиям 0:3 не отражает соотношения сил команд на площадке – встреча второй и третьей волейбольной силы минувшего сезона проходила в равной конкурентной борьбе, в которой чуть удачливее оказались игроки из газовой столицы.

Первый и второй сет завершились со счетом 23:25. А в концовке третьей партии случилось настоящее чудо – «Зенит» имел преимущество 3 очка и должен был переводить встречу в четвертую, но умудрился разбазарить свой задел, проиграв 24:26.

Качественного перевеса в игре помог добиться связующий Сергей Антипкин, сделавший немало классных передач на Падара и Клюку. Следующий поединок волейболисты из Нового Уренгоя проведут 9 ноября, тоже в гостях и тоже против «Зенита», но уже из Санкт-Петербурга – четвертой команды сезона 2018/2019.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!