image

Мать с коляской в Ноябрьске не смогла перейти дорогу из-за кучи снега на пешеходном переходе (ФОТО)

ЖКХ
16:53
9 030 просмотров

Молодая мама из Ноябрьска испытала затруднения при переходе дороги по пешеходному переходу. Преградной для нее стали глыбы льда, лежащие в самом начале пешеходного перехода.

— Что опять творится в городе, где уборка снега??? Дорогу невозможно перейти! — Изложила свои возмущения Ольга Резник в социальной сети ВКонтакте.

На опубликованных ей фотографиях хорошо видны глыбы льда на пешеходном переходе. Многие пользователи в комментариях постарались защитить дорожников, объяснив, что очистить весь город от снега за пару часов невозможно.

Вы хотите чтобы снег выпал и его сразу убрали, до сухого асфальта! Что за люди.

Они не созвонились у них МТС

Час назад шла по тротуару северного рынка,там обильно трактор и парни посыпают песком. Сейчас погода такая.. это каждый год. Пора и привыкнуть.

Доноетесь, скоро реагенты начнут сыпать (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

На жалобу жительницы города ответила и администрация Ноябрьска.

— В адрес подрядной организации выписано предписание о недопущении складирования снежных масс, образовавшихся во время очистки в районе пешеходных переходах, а также в кратчайшие сроки принять меры по приведению улично-дорожной сети в соответствующее нормативно-техническое состояние, — написали с официальной страницы города.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана