image

Овнам предстоит заняться решением сложных задач, а перед Весами откроются неограниченные возможности: звездный прогноз на 16 февраля

Гороскоп
08:20
331 просмотр

Овен

 

Овнам предстоит заняться решением сложных задач. Однако достичь успеха не так трудно, как кажется на первый взгляд: упорство и расторопность сослужат Вам хорошую службу. Удача ожидает тех, кто планирует дальние поездки или встречи с иностранными партнерами.   

 

Телец

 

Если Вы заняты какими-то масштабными и сложными делами, наберитесь терпения. Это не тот день, когда можно добиться колоссальных результатов, совершив один отчаянный рывок. Постоянные усилия, уверенное движение вперед помогут получить желаемое. 

 

Близнецы 

 

Близнецам предстоит сделать нелегкий выбор между собственными интересами и пожеланиями близких людей. Пришло время признать, что не все Ваши планы могут быть воплощены в жизнь — по крайней мере, сейчас.

 

Рак

 

В семье царит взаимопонимание, конфликты и серьезные разногласия маловероятны. Влюбленным Ракам стоит предпринять путешествие в компании своей «половинки» или придумать необычное развлечение «для двоих» — Вам полезно сменить обстановку, развеяться, встряхнуться. 

 

Лев

 

Время, проведенное в кругу близких людей, будет очень приятным. Этот день хорош для налаживания родственных и романтических отношений, преодоления разногласий. Вы настроены дружелюбно по отношению к окружающим, и они отвечают тем же.  

 

Дева

 

В сложных ситуациях Вам стоит использовать свою эмоциональную гибкость и такт; каковы бы ни были обстоятельства, от открытой конфронтации нужно уклониться, даже если предполагаемый противник явно уступает Вам. Такой же линии поведения следует придерживаться и в общении с родственниками. 

 

Весы

 

Перед Вами открываются практически неограниченные возможности для самосовершенствования, покорения новых вершин. Прислушивайтесь к советам родственников: их рекомендации позволят избежать многих ошибок, сохранить прекрасное настроение и хорошее самочувствие. 

 

Скорпион

 

День вполне благоприятен как для работы, так и для отдыха. Постарайтесь заранее составить план действий, прислушиваясь к собственной интуиции, а не рекомендациям со стороны; следуя избранной линии поведения, Вы сможете обойти немало подводных камней, на которые хотели бы толкнуть Вас недоброжелатели.

 

Стрелец

 

Подходящий день для светских развлечений, публичных выступлений, посещения многолюдных мероприятий. И общение с близкими людьми, и новые знакомства будут Вас только радовать. Возможно получение неожиданных предложений, которые позволят Вам найти достойное применение своему таланту.  

 

Козерог

 

События дня дадут поводы для радости. Не исключены приятные неожиданности, заманчивые предложения, исходящие от людей, с которыми приятно иметь дело. У Козерогов есть шанс осуществить давние планы. Принимать важные решения можно спокойно, без суеты и спешки.

 

Водолей

 

Приятное общение в неформальной обстановке не только подарит приятные эмоции, но и позволит получить весьма важную информацию. Самое время рассказать близким людям о том, что Вас волнует: хороший совет и бескорыстная помощь не заставят себя ждать. 

 

Рыбы

 

Рыбам стоит сосредоточиться на работе: профессиональные успехи обещают быть поистине грандиозными. Сегодня Вы без труда оставите позади конкурентов, воплотите в жизнь смелые идеи и добьетесь того, к чему давно стремились. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана