image

Очевидцы драки в «Солнечном»: «Пострадавших было несколько» (ФОТО, ВИДЕО)

icon 23:19
icon7 209 просмотров

В сети после поножовщины на третьем этаже «Солнечного» стали появляться фото и видео с места событий. Очевидцы сообщали, что все началось, когда один из мужчин стал кричать и вести себя неадекватно. 

Конфликт начался в районе кинотеатра, затем потасовка продолжилась в зоне фудкорта. Все происходило в присутствии детей.

Как сообщили очевидцы позднее, ножевое ранение получили несколько человек. В их числе и те, кто стал невольным свидетелем произошедшего.

В этой ситуации предстоит разобраться полиции. Напомним, всех посетителей торгового центра в этот вечер эвакуировали из здания.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Л
05.05.2019, 07:08
Не нужны нам ихние победы пусть забирают. Мои дети видели как они относятся к нам. Они сами выработали себе такое уважение. Жить хотим нормально, вот и уезжают наши дети после школы отсюда.
С
04.05.2019, 17:47
С каких это пор русским принадлежит город?!Не смешите,все мы тут гости.А делить нации это так низко,если вы будучи взрослыми так рассуждаете,то как вы воспитываете своих детей?!Неужели вы им тоже говорите что нужно делить религию?Когда рискуя жизнью кавказцы спасают ваших детей,матерей и отцов.Никто не говорит о них как о Кавказцев.Почему?!Когда спортсмены «Кавказцы» выступают за Россию,выигрывают,почему не говорите что он «Не русский»и ему место у себя в горах?!Много есть что можно перечислить.Изза одного человека не делайте такой вывод!Все мы от одного Бога,и кстати Дагестан это Россия!И гнать кавказцев не стоит,они у себя в России дома!Где хотят там и находятся.
О
03.05.2019, 22:21
Эля, те кто приехали сюда до 90 те нормальные и дружные. Потом уже сброд поехал. Русские тут давно не хозяева. Когда были тут русские, был порядок., и не было щас такого беспредела которого они устраивают приезжие гости.
Э
03.05.2019, 20:54
Мои родители тоже кавказцы и я тоже, хоть родилась и живу здесь всю жизнь, я не понимаю почему здесь пишут что кавказцы это гости города, откуда это взялось вообще? Мои родители строили этот город, а теперь они гости лишь потому что они кавказцы? Вообще хочу сказать что наш город так и не поменялся, здесь всегда русские считали себя хозяевами города, и при любых обстоятельствах предлагают высились кавказцев! В других городах обычно пишут что не правильно поступили и так далее, а у нас сразу начинают писать биографию кавказцев! Почему не было столько комментариев когда русский сбил ребёнка на смерть, был пьян и скрылся с места происшествия, видимо не интересно было потому-что это был не кавказец! Может хватит уже делить людей по расовой принадлежности!
Д
03.05.2019, 19:51
Кто мы такие чтоб обсуждать, осуждать кто какой нации, что сделал. Обвинять кого то, в чем либо. Кто???? Мы все живем под одним Всевышним! Каждый по своему просто называет, а точнее к чему научили. Не стоит Вам русским забывать, тот момент что ваша книга Библия ни чем не отличается Вам запрещено все что и нам. Всем стоит, обратить большее внимание не на то что кто сделал, а усвоить Олин урок, Вам не поможет все то чем вы занимаетесь. Каждый ответит, за каждый вздох. Давайте лучше узнавать и осваивать свою религию, нежели участвовать в каких либо обвинения.
Л
02.05.2019, 23:08
Один пишет что Чеченцы спасают людей, другие пишут Кавказ убирайся домой, третьи мы кавказцы тут выросли! Вы че люди вообще из ума выжили?! Обращаюсь к кавказцам!!!!Прежде чем говорить про русских узнай о их общей численности и вычисли процент совершенных преступлений русскими и точно такую же процедуру сделайте среди кавказцев, а потом сравните и верещите! Приведите своих собратьев в чувства, и нечего сеять рознь между наций, Саид это тебя касается !!! Вы говорите про уважение!? Где оно? Вокруг оглянитесь!!! Вы на Кавказе так себя не ведете, потому что Вас сразу осадят, и поставят в стойло! Русские молчат но это пока, народ терпелив, изучите историю господа, если и это Вас не вразумит, то извините тогда!!!
Л
02.05.2019, 22:46
Власть слаба, и вот итог!
Э
02.05.2019, 22:39
Помоему на оборот только и вас везде показывают)
С
02.05.2019, 22:05
Спасая людей Чеченцы оказались в реанимации.Никогда не заступлюсь и не полезу спасать русских.Самые неблагодарные на земле.Столько спасенных чеченцами людей в России,даже ценой собственной жизнью.СМИ умалчивают об этом.А как только на красный свет перейдет,ор во всю горла.Неодин самоуважающий кавказец и не взглянет в сторону потерпевших в России
М
02.05.2019, 19:19
Так пожалуйста Правда поезжайте и живите там.) и не будут вас беспокоить чекачилы)
П
02.05.2019, 18:22
Сразу начинают как что то,, Кавказцы!!! Чекатилы у Вас , педофилы тоже, при живых детей родители в домах пристарелых, ,,, Никто этого придурка не защищает виноват пусть сидит ... просто уже бесят когда начинают Типа выселять , типа кто они такие??? Они тоже граждане России, также имеют права жить в любом городе России! У всех нации есть придурки, но по ним не нужно осуждать всех!!!
М
02.05.2019, 15:15
Люди давайте жить дружно. Жизнь ведь такая короткая
P
02.05.2019, 15:00
Кавказцы, соберитесь всем миром и вылечите своих бешенных умственно неполноценных сородичей, они позорят всю вашу популяцию .Стыдно что а вас , со своими преступниками справиться не можете . Это не кровь и опячая, а голова дурная . Работать им "в падлу", ничем не заняты , вот и ходят обдолбанные с ножами . Бром жрите или ещё какие транквилизаторы , чтобы звериную составляющую вашего естества сдерживать
М
02.05.2019, 14:06
Вы прочитайте снизу, все знаем что есть и русские, но с кавказцами чаще всего. Нам до Европы ещё далеко
И
02.05.2019, 14:01
Когда бухой русский сбил девочку которой всего лишь было 15 лет и скрылся , ведь она же умерла , и мать у ребёнка осталась одна а ему дали всего лишь 3 года почему вы все не говорили тогда что русские такие и секие, не будьте лицемерами будьте людьми в каждой нации есть нормальные люди есть и плохие , вы говорите за кавказцев а за русских если говорит то можно на много хуже собрать просто своих вы не раздуваете и обсуждают в основном везде русские со своими комментариями , не нужно быть кнопочным героем если ты рассист то выйди на площадь и скажи всем кавказцам в лицо это прсмотрим как потом весь мир унизит тебя в соц сетях за такие высказывание , за такой расизм
Т
02.05.2019, 13:25
Вместо того чтоб сказать спасибо парням чеченцам что обезвредили парня с ножом, и передали его властям когда тот хотел сесть в такси и сбежать, что они бежали за ним не испугавшись за свою жизнь, и если бы они его не остановили , никто не знает чем бы это все закончилось , может бы он по дороге наподал бы на всех кого видит в своём состоянии . Я только и вижу «русские» и «нерусские». Да эти кавказцы
М
02.05.2019, 12:37
К сожалению у меня большой кругообзор. Я даже помню как одна женщина сказала. Кавказ нашта север общий.
У
02.05.2019, 12:34
Мия, что за глупости Вы пишите?! цитирую: """ Русские"""""вы такие же гости, как и остальные"""" мои родители приехали в Нур в далекие лохматые годы, жили в бочке, строили наш город с нуля,я тут родилась и выросла и Вы еще хотите сказать,что я тут гость ? ! и да, я русская. много друзей, которые так же родились тут, национальность у всех разная!!!! очень печально, что у Вас маленький кругозор
У
02.05.2019, 12:23
хочется пожелать парням, которые пострадали, скорейшего выздоровления! по моему мнению, они молодцы! т к еще неизвестно чем бы это все закончилось. Начальник полиции, охрана торгового центра,так то мог бы хоть благодарность им и их родителям выразить.
Н
02.05.2019, 12:06
Я всё понимаю, но как бы того кавказца, удерживали другие кавказцы, что бы он никому не причинил вреда.
М
02.05.2019, 12:04
Смешно!!! Уренгой -город русских? Вы такие же гости , как и остальные! Не в нации дело, а в человеке!
М
02.05.2019, 11:03
Коробок,что зависть мучает?
С
02.05.2019, 11:02
Надо родителей таких неадекватных людей показывать по телевизору и пусть ответят всем людям, как они воспитывали своё чадо! А то только отмазывать потом могут таких уродов от справедливого наказания!
М
02.05.2019, 11:00
Не вам решать,куда валить кавказцам,уж у вас точно не будут спрашивать.Вы такие же гости в городе ,как и они.
С
02.05.2019, 10:43
Уважаемый Коробок! Вам больше не чем заниматься
П
02.05.2019, 10:26
Русских хватает , но не настолько. Оправдывая своих говорите, что я сама такая, поэтому притягиваю таких. Нифига. Я мирная жительница , столкнулась с тем однажды, как на северном один из кавказцев избивал жёсткого другого прилюдно, не стесняясь других мирных граждан. Призывая его прекратить это дело, он готов был наброситься на меня, на женщину, несмотря на то что рядом со мной муж. Орал на весь рынок. Мне было больно, сердце кровью обливалось за истекающего кровью парня. Позвонив в полицию , с просьбой разобраться с порядком на рынке у меня стали требовать фамилию. Обидно очень за город, за порядки. Почему я и другие мирные жители и наши дети должны это все видеть! Кто им даёт такое право не уважать окружающих невинных людей. И именно кавказцы устроили по спайсам притоны в подъездах. И именно кавказец посягает на жизнь мирных никому не мешающих проходящих по улице днём женщин в городе, только лишь с целью отобрать сумку или уж сам не понимал чего хотел. Кто им даёт право посягать на жизнь чужую и омрачать и портить настроение? Именно кавказцы устраивают разборки возле сибири прилюдно во время праздников. И сколько я наблюдая за ними замечаю, что амбиции так и бьют ключом . Обидно очень за себя, за город, за детей, которые живут и растут здесь!
С
02.05.2019, 10:20
Кто-то писал про медали кавказцев. Можете оставить их себе и валить в горы, нам важнее чтобы поножовщин не было:)
М
02.05.2019, 10:06
Никто никого не притягивает. Сама лично видела даже как в Питере кавказцы девушку били, за то что отказала потанцевать . А как в 2017 году средь белого дня ножом девушку. На камеру снято было.
М
02.05.2019, 10:01
Не на свободе. Это непраавда. Я была очевидцем. Его скрутили охранники, передали полиции, а еще были адекватные люди, кто не на телефон фотографировали (как некоторые идиоты, кстати, русские в том числе), а оказывали помощь охранникам и полиции.
Н
02.05.2019, 09:59
Если вы встречаетесь таких кавказцев, значит вы сами такие. Люди всегда притягивают себе подобных
Н
02.05.2019, 09:57
Почему как что то плохое делают, так кавказцы, а как что то хорошее( выигрывают медали и ТД) то сразу россияне. Прекратите уже. Это люди отдельные, а не нации или религия. Почему никто не говорил когда казвказцы спасали от насильников девушек, когда сами погибали спасая "некавказцев". Это уже не возможно..
С
02.05.2019, 09:53
Все обсуждают там нации, не нации. А меня беспокоит только один вопрос - ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НА СВОБОДЕ?!?
В
02.05.2019, 09:50
Извините, вы в Тюмени много видели не русских? В Питере, Твери, ЕКБ? Да, они там есть но не так много как в нашем городе, и они себе такого поведения не позволяют, а наши совсем ахерели. Вот раньше в нашем городе было оооочень малое количество не русских, но один мер города пустила их сюда и со временем для них уренгой стал домом и вести себя они стали как животные.
М
02.05.2019, 09:25
Гости должны вести себя как в гостях. А не как у себя дома!
Г
02.05.2019, 09:10
По поводу нации прошу держать мнение при себе !!! Страшен сам поступок !!! Че то мужик который ходил голый в плаще и пугал народ не был кавказцем !!! Так что говорить?? Чтобы русские валили из за одного полудурка?! Так что ведите себя тактичнее!!!
М
02.05.2019, 08:43
С каменного века в цивилизацию приехали. Вот и делятся в ТЦ, у них ещё в голове 90-е
К
02.05.2019, 08:22
А я часто играю в игру считалочка . Сижу в солнечном и считаю кавказцев за 5 минут от 100 особей набирается ((
К
02.05.2019, 08:19
Кавказ - чума 21го века...
Н
02.05.2019, 08:18
Я стала очевидцем происходящего частично,но пока все мартышки стояли фоткали,успела вызвать полицию!страшно когда для людей важнее успеть заснять на телефон,а не поторопиться вызвать службы!!!Пускать можно всех в ТРЦ Солнечный,просто ужесточить контроль!!хорошо что оружия не было!
А
02.05.2019, 07:54
Нелюбовь к кавказцам ? Что за выводы. У меня много друзей кавказцев. Людей семейных и воспитанных. Уважающих свой народ и, которые также как и я, глубоко возмущающиеся поведением молодых. Которые не уважают ни старших, ни свои традиции, не боятся закона.
Н
02.05.2019, 07:41
Как жаль что вот так вот поступают (когда можно просто успокоиться и уйти.Но нет надо же кому то жизнь сломать ((((
С
02.05.2019, 05:06
Когда же они начаться вести себя культурно!
М
02.05.2019, 03:39
Я никого ,не оправдываю и против никакой религии, ничего не имею.У всех дураков хватает, у славян их тоже достаточно.Алкоголиков,педофилов,наркоманов и т.д.Россия многонациональная страна,и у всех одинаковые права.Не вам решать, где жить кавказцам.И под одну гребенку всех не нужно грести.
Д
02.05.2019, 03:03
Что за нелюбовь к кавказу. Можно подумать это зависит от нации. У кого то весеннее обострение и пострадали люди невинные. Мало было случаев как славяне друг друга по пьяне убивали??
А
02.05.2019, 02:20
Надо просто запретить вход в торговый центр кавказцам младше 30 лет.
01.05.2019, 23:58
Просто нужно оштрафовать ТЦ на сумму так 700000$ за каждый инцидент и все решится само собой.