image

Львы вернутся к старым проблемам, а Козероги вскружат голову окружающим: гороскоп на 12 октября

Гороскоп
17:59
9 486 просмотров

Овен

Плодотворный день. Есть шанс справиться с делами, которые прежде казались слишком сложными. Вы верно оцениваете свои возможности, не боитесь в одиночку браться за решение серьезных вопросов. Можно начинать учиться: Вы быстро добьетесь первых успехов и будете этому очень рады.

Телец

Легкий благоприятный день. Многие проблемы решаются быстрее, чем Вы ожидали. Удается найти ответы на сложные вопросы, в последнее время не дававшие покоя. Не исключены перемены к лучшему в отношениях с близкими. Можно объединиться с родственниками для решения каких-то семейных, бытовых проблем.

Близнецы

Не исключено, что вскоре Вы совершенно утратите интерес к тому, что сейчас кажется привлекательным и важным. Возможны проблемы в отношениях с близкими. Вам часто напоминают о давних обещаниях, которые не удалось сдержать. Это вызывает массу негативных эмоций.

Рак

Легко будет найти общий язык с малознакомыми людьми, понравиться тем, кто видит Вас впервые. Не исключено начало романтических отношений. Они могут развиваться стремительно и подарить яркие эмоции. Также возможны встречи с людьми, с которыми Вас прежде многое связывало.

Лев

Напряженный день. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым проблемам, вопросам, которые давно ждут ответов. Некоторые Львы к тому же будут вынуждены исправлять чужие ошибки, и настроение от этого, конечно, не улучшится.

Дева

Чем раньше Вы определитесь с целями и приоритетами, тем удачнее и плодотворнее пройдет этот день. Нет ничего хуже, чем кидаться от одного к другому, пытаться найти ответы сразу на все возникающие вопросы. Лучше избежать споров: они неконструктивны и только зря отнимают время.

Весы

Отличный день для деловых переговоров и обсуждения важных вопросов. Отстаивая свою точку зрения, Вы не забываете прислушиваться к собеседнику, интересуетесь его точкой зрения и обращаете внимание на толковые замечания.

Скорпион

Благоприятный день для делового общения, обсуждения рабочих вопросов, разговоров о финансовых делах и развитии бизнеса. Будет возможность познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться, и Вы ее не упустите.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в делах, взяться за какой-то новый творческий проект или начать учиться тому, что Вас давно интересует. Важно не тратить время впустую, не откладывать на потом то, что можно сделать немедленно. Найдутся люди, готовые помочь Вам и поддержать во всем.

Козерог

Вы легко вскружите кому-то голову, а собственной при этом не потеряете. Возможны хорошие новости, касающиеся членов семьи. Вероятны неожиданные денежные поступления или удачное решение важных для Вас финансовых вопросов. Могут открыться новые перспективы в профессиональной сфере.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Всему, что может пригодиться, Вы учитесь буквально на ходу, быстро перенимаете полезный опыт. Напомнят о себе старые знакомые, это окажется очень кстати: с их помощью Вы сможете обезоружить недоброжелателей.

Рыбы

Вы не в ладу с собой, именно поэтому день складывается не слишком удачно. Вы часто ждете подвоха, сомневаетесь в людях, которые прежде никогда Вас не подводили, и этим очень обижаете их. Возможны недоразумения на работе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана