image

Тельцы добьются успеха, а Ракам стоит быть внимательней на работе: звездный прогноз на 2 февраля

Гороскоп
08:20
533 просмотра

Овен

 

Любящие Вас люди снисходительны к Вашим слабостям. Сегодня близкие простят Вам и капризы, и промахи. Хороший день для романтического свидания или выхода в свет. Возможны неожиданные подарки. 

 

Телец

 

Правильный настрой представителей знака помогает им добиваться успехов быстро и без лишних усилий. День отлично подходит для того, чтобы встать во главе коллектива единомышленников: Вы способны вести людей за собой, вдохновлять их на подвиги. 

 

Близнецы 

 

Хороший день для домашних дел, наведения порядка, каких-то изменений в бытовой сфере. Кроме того, сегодня Близнецам сравнительно легко отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными. 

 

Рак

 

Все, что касается Вашей работы, старайтесь делать безупречно: сегодня за Вами наблюдают пристально и небеспристрастно. Раки-руководители должны быть готовы к визитам представителей государственных организаций, инспекциям, проверкам. 

 

Лев

 

Львы могут рассчитывать на увеличение доходов. Стоит задуматься о том, как Вы будете тратить «лишние» деньги – если не отнестись к этому вопросу с должной серьезностью, полученные суммы исчезнут самым удивительным образом и в кратчайшие сроки. 

 

Дева

 

Будут радовать отношения с близкими: в них присутствуют и искренняя забота, и взаимопонимание, и поддержка. Очень тесным будет эмоциональный контакт с любимым человеком, Вы чувствуете каждое движение души своей «половинки».  

 

Весы

 

День, радующий новыми возможностями. Правда, для того чтобы ими воспользоваться, придется отказаться от каких-то старых связей и привычек, но Весов это ничуть не пугает. Готовность ко всему новому и способность забыть о стереотипах сегодня является одной из сильных сторон Весов. 

 

Скорпион

 

День не кажется особенно интересным: он связан с рутинной работой, малоинтересной, но требующей внимания и аккуратности. Постарайтесь время от времени делать перерывы, хотя бы для того, чтобы поболтать с коллегами или немного прогуляться, иначе переутомление негативно скажется и на самочувствии, и на настроении. 

 

Стрелец

 

День связан с соблазнами, искушениями. Новые увлечения не так мимолетны, как Вам хотелось бы думать, зародившаяся в этот день симпатия быстро перерастет в серьезное чувство. 

 

Козерог

 

Вы преуспеете в делах, если сумеете уклониться от схватки с конкурентами. Любые проблемы старайтесь решать дипломатическим путем – в этом Вам просто не будет равных. День отлично подходит для обсуждения сложных вопросов любого рода. 

 

Водолей

 

Если вы планируете на этот день романтическое свидание, будьте готовы к мелким, но досадным неприятностям – например, к опозданию Вашей «половинки», отсутствию свободных столиков в любимом кафе, или неудачному сюрпризу, сделанному, однако, от всей души и с наилучшими намерениями.  

 

Рыбы

 

Не все планы удастся реализовать немедленно – Вы должны набраться терпения и двигаться к цели постепенно, излишняя спешка только вредит. Возможны недоразумения на работе, разногласия, касающиеся финансов и, в частности, своевременной оплаты Вашего труда. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана