image

«Долгая ночь» для третьего участника проекта началась с постельной сцены (ВИДЕО)

Новости компаний
14:24
9 893 просмотра

Второй участник социального эксперимента ГК «Сигма» продержался в замкнутом пространстве без гаджетов 3 дня и 10 минут, выйдя из комнаты в воскресенье вечером. Видимо, водораздел между третьими и четвертыми сутками — и есть тот самый срок, когда человек должен включить морально-волевые качества и начать сидеть взаперти «через не могу». 

Рахимджон Ходжиев может быть доволен собой — он пересидел дебютанта «Долгой ночи» Евгения Кашкарова взаперти и переиграл в интеллектуальном сражении, правильно ответив на 7 вопросов из 8 по книге «Обломов». Рахимджон сообщил, что уже соскучился по детям. Напомним, в комнате ему пришлось остаться без сигарет. Мужчина имеет вредную привычку. 

Промежуточный итог:

Евгений Кашкаров — 2 суток 22 часа 47 минут 33 секунды + 4 бонусных часа.

Рахимджон Ходжиев — 3 суток 00 часов 10 минут 4 секунды + 7 бонусных часов.

Зрители тем временем могут наблюдать за новым героем испытания. Им стал 29-летний Артур Арутюнян. Женат, двое детей. Работает слесарем-ремонтником. Человек творческий, пишет рэп, играет в КВН. Смартфон ежедневно держит в руках по 5-7 часов.  

 Все, естественно, говорят перед входом, что могут просидеть определенное количество времени, я не могу даже примерно дать оценку себе. Мне кажется, что будет очень нелегко. У меня присутствуют вредные привычки (курение), поэтому пару дней  и я буду в ненормальном состоянии. Мне будет тяжело,  анонсирует свое пребывание в шоу участник.

Трудности начались с первых секунд. Артур начал «воевать» с наволочкой и пододеяльником — «постельная сцена» длилась несколько минут и позабавила зрителей проекта, которые наверняка пытались участнику подсказать.

Скрасить нелегкое пребывание в комнате поможет вкусная еда от фирмы «Правильное питание» и, конечно, книжка. Вот тут не сказать, что Артуру повезло. «Господа Головлевы» Салтыкова-Щедрина — одно из самых мрачных и выматывающих произведений русских классиков. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана