image

Мама с ребенком пожаловалась на полуразобранную детскую площадку в Надыме, администрация дала свой ответ (ФОТО)

Общество
16:05
6 794 просмотра

В группе, посвященной жизни в Надыме, в социальной сети ВКонтакте молодая мама с ребенком пожаловалась на состояние детской площадки. Так, место для отдыха с детьми во дворе на ул. Строителей, 2 в полуразобранном состоянии.

Свое негодование жительница Надыма описала коротко: «Вот где мы гуляем. Ужас». Гораздо красноречивее стали фотографии, которые сделала девушка.

На кадрах многие детали детской площадки лежат отдельно друг от друга. Например, ступеньки, раньше ведущие к детской горке, просто лежат рядом.

Редакция НУР24 связалась с администрацией Надымского района, чтобы узнать, в чем причина такого внешнего вида детских аттракционов.

— Площадку демонтируют, так как она не соответствует требованиям безопасности для детей. В следующем году на этом месте установят новую и современную, — рассказала представитель пресс-службы администрации Надымского района.

К слову, все жители Надымского района могут обратиться в администрацию по номеру телефона 8-3499-544-105 или оставить обращение на официальном сайте через интернет-приемную.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана