image

Новый участник «Долгой ночи»: в комнату зашел Рахимджон Ходжиев (ФОТО)

Новости компаний
17:56
6 727 просмотров

Социальный эксперимент от ГК «Сигма» под названием «Долгая ночь» продолжается. Следующий участник, который попробует испытать себя без Интернета и прочих благ цивилизации, Рахимджон Ходжиев. Мужчина работает в Новом Уренгое таксистом.

— За своим первым соперником я следил каждый день по вечерам после работы. Он молодец, хорошо держался. Как мне показалось, он мог продержаться там дольше. Что касается книг, то думаю, мне достанется что-то из русской классики. Вообще я очень люблю читать книги, в обычной жизни времени на них нет. Поэтому, я думаю, там я наконец-то почитаю, — рассказал второй участник проекта «Долгая ночь».

К слову, по собственным прогнозам, Рахимджон Ходжиев сообщил, что проведет без Интернета с книгой около 5 суток.

Как только второй участник попал в комнату, он принялся осматриваться.  

— Уютно, тепло самое главное, — сказал участник в первые минуты нахождения в комнате.

А дальше принялся искать книгу, подготовленную организаторами, но найти ее не смог. Пока даже для самого участника это загадка, которую раскроют в ближайшее время.

Рахимджон Ходжиев активно общается со всеми зрителями СиТВ. Он передал привет знакомым и семье. А также передал привет всем своим клиентам, которых он возил, и попросил не скучать.

Напомним, первый участник Евгений Кашкаров провел в проекте 2 суток 22 часа и 47 минут. Также ему прибавили к этому времени 4 бонусных часа за 4 правильных ответа по книге.

Телевизионную версию дневника социального эксперимента смотрите ежедневно в 20:15 на канале СиТВ.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана